Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/classes/mysqli.class.php on line 158 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/calendar_sport102019.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/related_107.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Ириски красиво разбили Дьяволов. » Манчестер Юнайтед в Украине

Новости МЮ Ириски красиво разбили Дьяволов.

Ириски красиво разбили Дьяволов.

Добавил GlobalMU 22 февраля, 2010 09:29    Новости МЮ Просм:  2097    Комм: 0

В стартовом матче 27-го тура английской Премьер-Лиги "Эвертон" повторил успех, достигнутый в предыдущем матче против "Челси", и добился невероятной волевой победы со счётом 3-1 над действующим чемпионом "Манчестер Юнайтед".
Молодые игроки "Эвертона" Дэн Гослинг и Джек Родвелл – оба вышедшие на замену во втором тайме –забили два мяча уже в концовке матча и помогли своей команде нанести "Красным Дьяволам" уже шестое поражение в сезоне, которое лишило подопечных сэра Алекса Фергюсона возможности обойти в турнирной таблице лидера чемпионата "Челси".
Именно "Челси" был предыдущим соперником "Эвертона" в чемпионате, и тот матч на прошлой неделе развивался по практически идентичному сценарию: точно также гости первыми открыли счёт, и точно также хозяева смогли переломить ход событий на поле и вырвать победу – первую за последние пять лет над МЮ.
В яркой и интригующей борьбе в первом тайме Димитар Бербатов уже на 11-й минуте воспользовался зрячим пасом Антонио Валенсии с правого фланга и вколотил мяч по перекладину ворот Тима Ховард, однако преимущество гостей продлилось совсем недолго.
Луи Саа после длинного паса обыграл не самым лучшим образом сыгравшего сегодня Джонни Эванса и откинул мяч на ход набегавшему Динияру Билялетдинову, и российский футболист нанёс с дистанции 25 метров совершенно умопомрачительный удар в ворота даже не шелохнувшегося Эдвина ван дер Сара.
Это был настоящий момент футбольного волшебства, который, похоже, основательно выбил "Манчестер Юнайтед" из колеи. Команда сэра Алекса Фергюсона одержала фантастическую победу в середине недели над "Миланом" в Лиге Чемпионов, однако, пропустив гол, с каждой последующей минутой теряла уверенность.
Обе команды имели возможности для взятия ворот в оставшееся до конца первого тайма время, однако после перерыва вместо ожидавшегося натиска МЮ, на поле был по сути лишь "Эвертон". Практически не имеющая турнирной мотивации (хотя, как знать) и потерявшая накануне своего ключевого полузащитника Тима Кэхилла команда Дэвида Мойеса, тем не менее, уверенно контролировала события на поле.
Лучший бомбардир МЮ Уэйн Руни был на удивление незаметен, и единственный шанс у гостей после перерыва имел Даррен Флетчер, опасно пробивший рядом со штангой. Тем временем хозяева смогли создать немного больше – ровно настолько, чтобы этого хватило для победы.
Дэвид Мойес может быть доволен своей дальновидностью – две очень удачные замены, и сначала Дэн Гослинг пр и полном попустительстве Валенсии вывел свою команду вперед, а уже на последней минуте основного времени находящийся в списке интересов Джек Родвелл протаранил растерявшуюся оборону "Юнайтед" и поставил победную точку в этом матче.

Эвертон: Ховард, Бэйнс, Хейтинга, Дистен, Фил Невилл, Билялетдинов (Гослинг 70), Донован, Артета, Пиенаар (Родвелл 88), Осман, Саа.

Манчестер Юнайтед: ван дер Сар, Гари Невилл, Эвра, Браун, Эванс, Парк (Обертан 66), Каррик, Даррен Флетчер, Валенсия (Оуэн 81), Бербатов (Скоулз 66), Руни.

• 0
 (голосов: 0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.