Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/classes/mysqli.class.php on line 158 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/calendar_sport092019.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/related_123.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Милан уничтожен. » Манчестер Юнайтед в Украине

Новости МЮ Милан уничтожен.

Милан уничтожен.

Добавил GlobalMU 11 марта, 2010 09:11    Новости МЮ Просм:  1821    Комм: 0

Дэвид Бекхэм впервые с 2003 года вернулся на "Олд Траффорд",однако радостным для него это событие не стало - в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов бывший клуб Бекхэма "Манчестер Юнайтед" играючи разобрался с "Миланом", цвета которого он ныне защищает, одержав крупную победу со счётом 4-0.
Как и в первом матче на "Сан-Сиро", когда "МЮ" добился победы со счётом 3-2, дублем отметился Уэйн Руни, доведя свой общий лицевой счёт в нынешнем сезоне до 30 забитых голов, и снова нападающий сборной Англии забил головой.
Уже на 13-й минуте матча Руни точным ударом после гениального навеса Гари Невилла с правого фланага открыл счёт, выпрыгнув выше окружавших его защитников, и - разочаровывающе - "Милан" после этого по сути признал капитуляцию, полностью прекратив оказывать какое-либо сопротивление.
Всё тот же Руни ударом с нескольких метров сделал счёт 2-0 сразу после возобновления игры, а вскоре отличился Джи-Сунг Парк.
Бекхэм появился на поле только на 64-й минуте, и зрители на "Олд Траффорд" тепло приветствовали своего бывшего героя. Вот только помочь своим на удивление инертным партнёрам по команде он уже не смог - "Манчестер Юнайтед" до последних минут владел ощутимым преимуществом, и уже в на последних минутах игры окончательную точку установил Даррен Флетчер.
Таким образом, ожидавшейся упорной борьбы не вышли, и "Манчестер Юнайтед" легко вышел в следующий этап турнира., победив с общим счётом 7-2. "Милан" же откровенно разочаровал.
Как, между прочим, разочаровал своих болельщиков и мадридский "Реал" - все многомиллионные вложения в команду оказались никому не нужны после ничьи 1-1 в параллельном ответном матче 1/8 финала против французского "Лиона", который победил с общим счётом 2-1 и присоединился к компании четвертьфиналистов в лице "Арсенала", "Баварии" и "МЮ".

• 85
 (голосов: 2)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.