Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/classes/mysqli.class.php on line 158 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/calendar_sport082017.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/related_238.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Дьяволы проиграли Волшебникам. » Манчестер Юнайтед в Украине

Новости МЮ Дьяволы проиграли Волшебникам.

Дьяволы проиграли Волшебникам.

Добавил GlobalMU 26 июля, 2010 10:31    Новости МЮ Просм:  1524    Комм: 1

Вице-чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" потерпел поражение в товарищеском матче с американским клубом "Канзас-Сити Уизардс". Игра, состоявшаяся в ночь на 26 июля в Канзас-Сити, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Уизардс". Единственный гол в составе МЮ забил болгарин Димитар Бербатов.
Счет в матче на 11-й минуте открыл игрок "Канзас-Сити" Дави Арно. На 41-й минуте Бербатов забил ответный гол, реализовав пенальти. 11-метровый удар был назначен за нарушение против Бербатова со стороны Джимми Конрада, причем защитник "Уизардс" получил красную карточку.
Однако уже на 42-й минуте Кеи Камара забил победный гол, после подачи углового послав мяч в ворота "Манчестер Юнайтед" ударом головой. Игру с "Канзас-Сити" пропустили несколько ведущих игроков английского клуба, в том числе Уэйн Руни, Рио Фердинанд, Майкл Каррик и Пак Чжи Сун.
До начала сезона-2010/11 "Манчестер Юнайтед" сыграет еще три товарищеских матча. Первую официальную игру МЮ проведет 8 августа, когда в матче за Суперкубок Англии встретится с "Челси". 16 августа в рамках первого тура чемпионата Англии "Манчестер" сыграет с "Ньюкаслом".