Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/classes/mysqli.class.php on line 158 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/calendar_sport092019.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/related_293.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Дьяволы одолели Волков. » Манчестер Юнайтед в Украине

Новости МЮ Дьяволы одолели Волков.

Дьяволы одолели Волков.

Добавил GlobalMU 07 ноября, 2010 09:17    Новости МЮ Просм:  1719    Комм: 0

Футболисты "Манчестер Юнайтед" всё же смогли не испортить праздник своему менеджеру сэру Алексу Фергюсону, который сегодня празднует 24 года пребывания на тренерском мостике команды, сумев вырвать в компенсированное время победу со счётом 2-1 над "Вулверхэмптоном".
Героем встречи стал корейский полузащитник МЮ Пак Чжи Сунг, на счету которого оказались оба гола манкунианцев.
Перед матчем главный тренер "Волков" Мик Маккарти говорил, что его команде по силам сегодня победить на "Олд Траффорд", и ирландский специалист не очень далеко ушёл от правды - при ином стечении обстоятельств и при более эффективной реализации моментов его команда действительно могла бы победить, поскольку мало в чём уступала ослабленному кадровыми потерями сопернику.
Тем не менее, под занавес первого тайма Пак Чжи Сунг с подачи Даррена Флетчера открыл счёт, и хотя вышедши на замену Сильван Ибэнксв-Блейк на 66-й минуте эффектным ударом счёт сравнял, концовка встречи прошла в непрерывных атаках "Юнайтед", и в итоге оборона гостей дрогнула, позволив корейскому игроку нанести решающий в матче удар.
Отметим также, что в стартовом составе МЮ впервые за последние два с лишним года появился Оуэн Харгривз, однако всего через шесть минут после начала матча он захромал и поле покинул.
Победа позволила манкунианцам как минимум на сутки подняться на второе место, до двух очков сократив отставание от "Челси", а вот "Вулверхэмптон" остался на 19-м месте и по-прежнему опережает "Вест Хэм", который упустил прекрасную возможность одержать вторую в сезоне победу в гостях.

• 85
 (голосов: 1)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.