![]() Каррик отказался ехать на Евро ...Хавбек МЮ не захотел быть запасным. |
![]() Сборная Ирландской Лиги — Юнай ...Подопечные Сэра Алекса выступили отлично, победив со счетом 4-1. |
![]() Левандовски не отпускают в МЮДортмундская Боруссия не намерена продавать одного из лидеров. |
![]() Гиггз и Фергюсон — лучшие игро ...Две легенды МЮ получили весомые индивидуальные награды. |
![]() Гилл: МЮ готов потратиться на ...Спортивный директор Красных Дьяволов намекает на горячее трансферное лето для его команды. |
Руководство "Манчестер Юнайтед" готово сделать 24-летнего нападающего команды Уэйна Руни самым высокооплачиваемым игроком команды и предложить ему новый контракт, по условиям которого его зарплата составит £150 000 в неделю, что должно отпугнуть потенциальный интерес со стороны мадридского "Реала" и "Барселоны".
Несмотря на то, что нынешнее соглашение с Руни рассчитано ещё на 2,5 года, на "Олд Траффорд" знают об интересе к футболисту со стороны двух испанских грандов "Реала" и "Барселоны", и все стороны, включая самого нападающего сборной Англии, неоднократно подчёркивавшего своё желание и дальше играть за "Манчестер Юнайтед", согласились, что новый контракт следует подписать уже сейчас.
Кроме того, новый контракт с Руни поможет несколько успокоить и недовольных огромными долгами клуба болельщиков, среди которых нарастают опасения, что лучший бомбардир команды может быть принесён в жертву финансовым обстоятельствам