Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/classes/mysqli.class.php on line 158 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/calendar_sport052019.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/related_323.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Босс и Венгер о матче. » Манчестер Юнайтед в Украине

Новости МЮ Босс и Венгер о матче.

Босс и Венгер о матче.

Добавил GlobalMU 14 декабря, 2010 11:04    Новости МЮ Просм:  1688    Комм: 0

По следам победы своей команды в ключевом поединке с "Арсеналом" Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон похвалил своих игроков за хороший футбол, особо отметив их игру в обороне, а также выразив искреннее изумление тем, как Уэйн Руни не реализовал пенальти во втором тайме.
В вынесенном на понедельник заключительном матче 17-го тура АПЛ против "Арсенала" "Красные Дьяволы" за счёт гола корейского полузащитника Пак Чжи Суна на 41-й минуте добились победы со счётом 1-0, хотя и могли увеличить счёт после перерыва, когда Уэйн Руни пробил намного выше ворот с 11-метровой отметки после игры рукой Гаэля Клиши в собственной штрафной.
И всё же шотландский футболист остался доволен результатом, благодаря которому "МЮ" вышел в единоличные лидеры Премьер-Лиги, и, имея матч в запасе, опережает "Арсенал" и "Манчестер Сити" на два очка.
"Мы должны были сыграть хорошо, и мы это сделали, особенно в первом тайме, - сказал Фергюсон, - Во втором тайме они немного поддавили".
"Это был очень необычный пенальти в исполнении Уэйна Руни - до этого мне не приходилось видеть, как он бьёт выше перекладины. Это дало "Арсеналу" некоторый импульс, но в обороне мы сегодня играли блестяще".
Алекс Фергюсон также прокомментировал сегодняшнее увольнение Сэма Эллардайса с поста главного тренера "Блэкберн Роверс".
"Он позвонил мне сегодня в 15:10 и спросил, сможем ли вечером выпить по чашке чая, потому что он приезжает на матч. Затем он звонит мне в полчетвёртого и говорит: "Меня уволили!"
"За всю свою жизнь я не встречал более глупого решения! Это просто нелепо! Я не знаю, что они там делают, но, бог мой, это просто противоречит здравому смыслу. Нелепо. И я не хотел бы оказаться в таком же положении", - сказал наставник "МЮ".
Тем временем Арсен Венгер считает, что его команде немного не повезло, сослался он и на влажный газон "Олд Траффорд".
"С технической стороны качество игры пострадало от очень плохого поля, и поэтому мы видели, как обе команды допускали очень много ошибок, - сказал французский специалист. - Я не думаю, что мы не смогли показать своей игры - необходимо отдать должное умению "Юнайтед" играть в обороне".
"У нас всё же были шансы, и нам немного не повезло".

• 0
 (голосов: 0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.