Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/classes/mysqli.class.php on line 158 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/calendar_sport092019.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/related_352.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 МЮ проходит дальше в Кубке Англии. » Манчестер Юнайтед в Украине

Новости МЮ МЮ проходит дальше в Кубке Англии.

МЮ проходит дальше в Кубке Англии.

Добавил GlobalMU 02 февраля, 2011 09:28    Новости МЮ Просм:  1351    Комм: 0

Манчестер Юнайтед" в вечернем матче стоял перед перспективой быть вынужденным провести ещё один матч, чтобы выявить победителя в противостоянии с одним из лидеров Лиги Один "Саутгемптоном", однако сумел всё же врывать волевую победу со счётом 2-1.
Владея преимущество и создав несколько опасных моментов в первом тайме, команда сэра Алекса Фергюсона пере самым перерывом неожиданно пропустила гол в свои ворота - воспользовавшись ошибкой в действиях защитников гостей, мощный неотразимый удар в ворота дебютировавшего в составе МЮ Андерса Линдегорда нанёс Ричард Чаплоу.
Хозяева заставили понервничать своего именитого соперника и во втором тайме, однако в итоге класс "Манчестер Юнайтед" сказался - имевший несколько неплохих моментов в первом тайме Майкл Оуэн на 65-й минуте счёт сравнял, а ещё через 10 минут Хавьер Эрнандес, достав в падении уходивший мяч, блестящим ударом принёс своей команде победу.

• 0
 (голосов: 0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.