Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/classes/mysqli.class.php on line 158 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/calendar_sport092019.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/related_353.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Дьяволы били Виллан. » Манчестер Юнайтед в Украине

Новости МЮ Дьяволы били Виллан.

Дьяволы били Виллан.

Добавил GlobalMU 02 февраля, 2011 09:29    Новости МЮ Просм:  1617    Комм: 0

"Манчестер Юнайтед" продолжил победную поступь в чемпионате, одержав победу со счётом 3-1 над "Астон Виллой", и что особенно должно порадовать болельщиков клуба, так это первый в сезоне дубль 25-летнего нападающего Уэйна Руни.
Это был во всех отношениях классический домашний поединок "Манчестер Юнайтед", в котором хозяева владели значительным преимуществом и, как это уже не раз бывало, повели в счёте уже на первой минуте матча, когда Руни хладнокровным мощным ударом отправил мяч в ворота Брэда Фриделя.
Получив ранее преимущество, манкунианцы продолжили осаду ворот гостей, но счёт удвоили лишь на последних секундах первого тайма, когда всё от же Руни после флангового прострела Нани на дальнюю штангу вколотил мяч второй мяч в ворота гостей.
Игра обрела некоторую интригу на 58-й минуте, когда рекордное подписание "Астон Виллы" Дарре Бент ударом в одно касание после паса Стюарта Даунинга один мяч отквитал, но всего через пять минут Неманья Видич после удачного взаимодействия с Руни поставил окончательную точку в этом матче: 3-1.
"Юнайтед" сохраняет пятиочковый отрыв от преследователей и по-прежнему не знает поражений в чемпионате, идя на повторения достижения "Арсенала" в сезоне 2003/04. Уэйн Руни же забил свой четвёртый и пятый мячи в сезоне, которые могут стать для него хорошим катализатором на оставшуюся часть сезона.

• 85
 (голосов: 1)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.