Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/classes/mysqli.class.php on line 158 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/calendar_sport102017.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/related_36.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 "Манчестер Юнайтед" уверенно победил "Халл Сити" 4:0 » Манчестер Юнайтед в Украине

Новости МЮ "Манчестер Юнайтед" уверенно победил "Халл Сити" 4:0

"Манчестер Юнайтед" уверенно победил "Халл Сити" 4:0

Добавил shlaif 25 января, 2010 19:21    Новости МЮ Просм:  2319    Комм: 0

В стартовом матче 23-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" уверенно победил "Халл Сити" 4:0. "Красные дьяволы" вышли в лидеры Премьер-лиги.

Впервые после долгого перерыва на поле вышел Рио Фердинанд.

На 8-й минуте Скоулз метров с 30 нанес мощный удар. Майхилл мяч отразил. Первым у мяча оказался Руни 1:0. На 83-й минуте Гибсон отдает пас. Руни наносит сильный удар под перекладину 2:0.

Через 2 минуты Нани навесил. Руни головой отправил мяч в сетку 3:0. В компенсированное время Бербатов делает пас в штрафную. Руни принял мяч грудью и пробил в ближний угол 4:0.

• 85
 (голосов: 2)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.