Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/classes/mysqli.class.php on line 158 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/calendar_sport092019.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/related_505.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Дьявольское унижение Канониров. » Манчестер Юнайтед в Украине

Новости МЮ Дьявольское унижение Канониров.

Дьявольское унижение Канониров.

Добавил GlobalMU 28 августа, 2011 20:01    Новости МЮ Просм:  2938    Комм: 0

В одном из самых невероятных и удивительных противостояний в истории не просто Премьер-Лиги в её новом формате, но и всего чемпионата Англии за всю его долгую и многолетнюю историю "Манчестер Юнайтед" уничтожил на "Олд Траффорд" "Арсенал" со счётом 8-2 (восемь - два).

Арсен Венгер, возможно, и спас "Арсенал" от неудачи в Лиге Чемпионов, когда, благодаря отсрочке европейской дисквалификации смог присутствовать в технической зоне своей команды в ответном матче раунда плей-офф против "Удинезе" и смог вдохновить свою команду на камбэк во втором тайме, но на "Олд Траффорд" история оказалась несколько иной.

Всего через несколько часов после того, как "шумные соседи" из "Манчестер Сити" унизили другого представителя Северного Лондона "Тоттенхэм", разгромив команду Харри Реднаппа со счётом 5-1 на её же поле, манкунианское счастье продолжилось победой "Красных Дьяволов" с удивительным счётом 8-2 над "Арсеналом", после которой подопечные сэра Алекса Фергюсона возглавили турнирную таблицу в английской Премеьр-Лиге, а "Арсенал", в свою очередь, оказался на 17-м месте.

Возможно, всё могло бы сложиться для "Канониров" и иначе, кода при счёте 1-0 после первого гола Дэнни Уэлбека, подаренного "МЮ" парочкой защитников "Арсенала" Йоханом Джуру и Лораном Кошельны, гости получили право на пенальти за фол Джонни Эванса на Тео Уолкотте, но переиграть отметки Давида де Хеа Робин ван Перси не смог.

Прошла всего минута после этого момента, и хозяева, стартовый состав которых никак не изменился по сравнению с матчем с "Тоттенхэмом" (3-0) в понедельник, сполна показали, что комбинация юности и опыта может быть летальной - буквально тут же Эшди Янг фантастическим ударом из-за пределов штрафной отправил в ворота Шчесны второй мяч.

То, происходило дальше, иначе как избиением младенца назвать было нельзя: ещё до перерыва Уэйн Руни сделал счёт 3-0, и хотя под занавес первого тайма Тео Уолкотт подарил гостям надежду, отыграв один гол, шансов на спасение у "Канониров" попросту не было.

Второй тайм превратился в бенефис игроков "Манчестер Юнайтед", которые забивали едва ли не каждым ударом в сторону ворот - в итог хет-трик оказался на счету Руни, реализовавший в том числе и пенальти, ещё один мяч записал на свой счёт Эшли Янг, отметился забитым голом Нани, в также вышедший на замену Чжи Сун Пак.

"Арсенал" нашёл в себе силы ещё на один ответный гол, автором которого стал ван Перси, забивавший уже при полном попустительстве обороны "МЮ", но гости уже третий подряд матч завершали вдесятером - за вторую жёлтую карточку был удалён Карл Дженкинсон.
Единственным неприятным моментом в матче стала серьезная травма Данни Уэлбека - задняя поверхность бедра, а значит примерно четыре-пять недель восстановления.

• 0
 (голосов: 0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.