Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/classes/mysqli.class.php on line 158 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/calendar_sport102019.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/related_513.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Скакуны оседланы. » Манчестер Юнайтед в Украине

Новости МЮ Скакуны оседланы.

Скакуны оседланы.

Добавил GlobalMU 11 сентября, 2011 08:55    Новости МЮ Просм:  2479    Комм: 0

Хет-трик Уэйна Руни и дубль Хавьера Эрнадеса принесли действующему чемпиону Англии "Манчестер Юнайтед" яркую и убедительную победу со счётом 5-0 в гостях над "Болтоном", благодаря которой команда сэра Алекса вернулась на первую строчку в турнирной таблице, откуда её сегодня на время потеснил "Манчестер Сити".
Для "Манчестер Юнайтед" это уже четвёртая подряд победа на старте сезона и третья, одержанная с крупным счётом, и "Красные Дьяволы" вкатились в игру на "Рибок Стэдиум" так, словно продолжили предыдущий матч двухнедельной давности против "Арсенала".
Уже на пятой минуте встречи впервые в этом сезоне вышедший в стартовом составе манкунианцев Эрнандес с подачи Нани точным ударом на ближней штанге открыл счёт, и достаточно быстро гости довели счёт до крупного - два следующих мяча в ворота Яскелайнена оказались на счету Руни, ассистировал которому в обоих случаях активно проведший матч 19-летний защитник Фил Джонс.
На 20-й минуте бывший игрок "Блэкберна" точным навесом с правого фланга нашёл Руни у ворот соперника, и тому оставалось лишь отправить мяч в цель, а ещё через пять минут Джонс предпринял блестящий слаломный проход через оборону соперника и попытался нанести завершающий удар сам, но снаряд, угодив в Яскелайнена, отскочил всё к тому же Руни, который снова без помех поразил ворота.
Единственным поводом для беспокойства у гостей стала травма полузащитника Тома Клеверли, полученная молодым игроком в результате грубого подката со стороны капитана "Болтона" Кевина Дэвиса - с подозрением на возможный перелом ноги игрок покинул поле уже на 24-й минуте, уступив место Майклу Каррику.
Вынужденная замена, впрочем, никак не сказалась на общем превосходстве "Юнайтед", и после перерыва гости довели счёт до 5-0. На 59-й минуте свой второй в матче гол забил Эрнандес, ассистировал которому, как и в случае с первым голом в матче, Нани, а ещё через девять минут жирную черту под этим матчем подвёл Руни - получив точный пас от вышедшего на замену Райана Гиггза, нападающий сборной Англии с апломбом забил свой третий гол в этой игре, оформив второй подряд хет-трик.

• 0
 (голосов: 0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.