Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/classes/mysqli.class.php on line 158 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/calendar_sport112019.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/related_517.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Синие Пенсионеры Красным Дьяволам не помеха. » Манчестер Юнайтед в Украине

Новости МЮ Синие Пенсионеры Красным Дьяволам не помеха.

Синие Пенсионеры Красным Дьяволам не помеха.

Добавил GlobalMU 18 сентября, 2011 21:45    Новости МЮ Просм:  2683    Комм: 0

"Манчестер Юнайтед" вышел в единоличные лидеры английской Премьер-Лиги после того, как в ключевом матче 5-го тура со счётом 3-1 взял верх в домашнем поединке с "Челси". Поединке, который при определённых раскладах, мог завершиться с гораздо большим количеством забитых голов, не будь некоторые игроки обеих откровенно небрежны в завершающей стадии атак.
Исход этого удивительного во многих отношениях матча был предрешён ещё в первом тайме, когда "Манчестер Юнайтед", в стартовый состав которого вернулись Давид де Хеа, Даррен Флетчер и Хавьер Эрнандес, забил три безответных мяча в ворота лондонского клуба, и оправиться после такого удара сил у гостей уже не было.
Хозяева, имевшие шанс пропустить в самом начале встречи, когда только реакция де Хеа спасла их от неминуемого гола после удара Рамиреса, открыли счёт уже на 8-й минуте, когда Крис Смоллинг точным ударом головой после штрафного в исполнении Эшли Янга переправил мяч в ворота Петра Чеха, задав тон всему матчу.
Визуально преимущество было на стороне "Юнайтед", который больше владел мячом и постоянно держал в напряжении оборону гостей, но опасные моменты чаще возникали как раз у ворот хозяев - хорошие моменты для взятия ворот имели Фернандо Торрес, которому немного не хватило точности, и снова Рамирес, лишь судом не сумевший переиграть де Хеа.
И всё же на 37-е минуте преимущество "Юнайтед" нашло ожидаемое завершение, когда фантастический удар из-а пределов штрафной нанёс португальский вингер Нани, перед этим беспрепятственно и при полном попустительстве смотревших на него Рауля Мейрелеша и Хуана Маты пробороздивший половину поля соперника.
А уже под самый занавес первого тайма Уэйн Руни не без доли везения забил третий гол в ворота "Челси" - героем эпизод можно по праву считать защитника "МЮ" Фила Джонса, после сольного прохода которого мяч заметался в штрафной гостей, оказавшись в итоге в ногах у оставленного без присмотра нападающего сборной Англии.
В начале второго тайма случился эпизод, заслуживающий отдельного внимания: забил Фернандо Торрес! Испанский нападающий "Челси" получил точный пас от вышедшего на замену Николя Анелька и блестящим ударом внешней стороной стопы подрезал мяч мимо вышедшего ему навстречу де Хеа.
Казалось, интрига возродилась, однако в дальнейшем вторая половина игры превратилась в череду упущенных возможностей.
"Юнайтед" имели великолепный шанс снова довести счёт до крупного, но после того, как Жозе Босингве не посчастливилось привезти пенальти в сво вороты, Руни с отметки пробил мимо ворот. Имел моменты Торрес, а Патрис Эвра угодил в перекладину.
Ситуация приняла и вовсе комичный оборот, когда Торрес в своём отчаянном желании забить гол, получив точный пас от Рамиреса, ворвался в штрафную, обыграл де Хеа и оказался лицом к лицу с огромной зияющей дырой пустых ворот, но… непостижим образом пробил мимо, автоматом возглавив список номинантов на авторство "Промаха года".
И уже под самый занавес встречи свой так и не состоявшийся четвёртый гол мог забить "Юнайтед", но после того, как вышедший на замену Бербатов получил не самый удачный пас от Руни, стремительная контратака хозяев также завершилась ничем - в последний момент Эшли Коул вынес мяч с линии ворот.

• 85
 (голосов: 1)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.