Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/classes/mysqli.class.php on line 158 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/calendar_sport112019.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Warning: fopen(/var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/cache/related_860.tmp): failed to open stream: Отказано в доступе in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 330 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 331 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/manutd/data/www/manutd.com.ua/engine/modules/functions.php on line 332 Аякс — Юнайтед: Ферги после матча » Манчестер Юнайтед в Украине

Новости МЮ Аякс — Юнайтед: Ферги после матча

Аякс — Юнайтед: Ферги после матча

Добавил AshToN 17 февраля, 2012 19:50    Новости МЮ Просм:  1240    Комм: 0

Сэр Алекс Фергюсон остался доволен победой со счетом 2:0, которой добился «Манчестер Юнайтед» в Амстердаме, но не удовлетворен действиями своих парней против чемпионов Голландии. «Редс» не произвели никакого впечатления в первом тайме и лишь после перерыва голы Эшли Янга и Хавьера Эрнандеса принесли гостям победу.

«Я доволен счетом, но думаю, что мы показали среднюю игру,- признался сэр Алекс. – Мы не показали чего-то выдающегося в этом матче. Мы улучшили свои действия во втором тайме и, думаю, что заслужили победу, но в целом, не считаю, что мы сыграли хорошо. Не было ритма нашей привычной игры. Я знаю, что «Аякс» может устроить вам нелегкую жизнь со своей системой, и они очень хорошо держали мяч, но в первом тайме в нашей игре не было скорости. Во второй половине мы сыграли лучше, но это трудно назвать блестящим выступлением».

Отвечая на вопрос, предстоит ли «Манчестер Юнайтед» завершить начатое дело на «Олд Траффорд» через неделю, сэр Алекс сказал: «Безусловно, это дает нам хороший шанс, но мы ничего не должны принимать как должное, еще ничего не гарантировано. Мы играем у себя дома и у нас есть хорошая возможность пройти дальше».

Босс считает, что Хавьеру Эрнандесу не везло большую часть матча, и доволен тем, что после передачи Руни мексиканцу всё же удалось забить.«У Хавьера не всё складывалось хорошо в том смысле, что последний пас ему делали слишком часто. Они до него не доходили. Но он всегда таил в себе опасность. Возможно, во втором тайме на нем должны были дать пенальти. С того места, где я был, мне было не очень хорошо видно этот эпизод. Но он всё время угрожал воротам и забил для нас еще один гол».

«Побеждать – это всегда хорошая привычка. Мы играли хорошо, правда у нас не очень получился первый тайм. Но это была игра на выезде, и мы внесли некоторые коррективы,- подчеркнул Фергюсон. – У нас нет игры в субботу. Мне бы хотелось, чтобы мы сумели сохранить этот импульс. Мы играем в следующий четверг, а потом нас снова ждет чемпионат. В следующее воскресенье мы едем в Норвич».

• 0
 (голосов: 0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.